г. Челябинск, 
ул. Карла Маркса, д. 28а

Наши работы

Специально для ресторана "Сувенир XL" были изготовлены зеркальные полотна с эксклюзивным рисунком от компании "ЧелябСтеклоПром" .
Зеркала с пескоструйной обработкой для Гранд Отеля ВИДГОФ изготовили специалисты компании "ЧелябСтеклоПром".
Зеркала для федеральной сети фитнес-клубов Alex Fitness изготовили и смонтировали специалисты компании "ЧелябСтеклоПром".
Сразу два салона ювелирных украшений сети «Самоцветы», расположенных в ТРЦ «Алмаз», были обустроены торговым оборудованием ЧелябСтеклоПром.
Специально для ювелирного магазина компании «ЭПЛ Даймонд» профессионалами компании «ЧелябСтеклоПром» были изготовлены и смонтированы витрины и торговые прилавки
По заказу известного бренда «SKAZKA Natali Romanovoi» нашей компанией был изготовлен торговый остров с ювелирными витринами.
Стараниями специалистов компании «ЧелябСтеклоПром» была обустроена кафе-кондитерская БонБон.
Кружевные зеркала в стиле ар-деко созданы для банкетного зала «Облака» компанией «ЧелябСтеклоПром»
Компания «ЧелябСтеклоПром», имея собственную производственную базу, производит и поставляет широкий ассортимент изделий из стекла.
Стеклянная мебель благодаря своей визуальной легкости и изящному виду станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Компания «ЧелябСтеклоПром» обладает большим опытом в сфере изготовления и установки стекла. В своей работе наши специалисты применяют только современное оборудование и расходный материал.
Компания «ЧелябСтеклоПром» предлагает все виды работ со стеклом, собственное производство и поставки всевозможных стеклоизделий, мебели из стекла в Челябинске и по всему Урало-Сибирскому региону.
Компания «ЧелябСтеклоПром» предлагает все виды работ со стеклом, нарезку стекла в Челябинске.
Стекло широко применяется в самых разных областях. Оно используется как в быту, так и в промышленности, в строительстве и отделке.
Стекла, зеркала и окна есть в каждом доме. Но и сегодня мало кто задумывается над тем, что изготовления стекла это очень трудоемкий процесс, требующий большого мастерства.
Ничто не привлекает внимание потенциальных покупателей так сильно, как наглядная демонстрация предлагаемой продукции. Именно по этой причине владельцы современных магазинов и салонов стараются оборудовать свои заведения конструкциями, благодаря которым стало бы возможным рассмотрение товаров со всех сторон. Для этой цели наилучшим образом подходят стеклянные витрины. Они создают ощущение открытости, наглядности и доступности продукции.