г. Челябинск, 
ул. Карла Маркса, д. 28а

У нас в наличии имеются гримерные зеркала и столики собственного производства

Гримерные зеркала

В наши дни чаще при планировании интерьера в спальнях и некоторых других комнатах обширное пространство под гримёрной (или косметической) зоной. Это очень актуально и удобно для дома, где кто-то наносит макияж. Предупреждение о редких случаях гримерных зеркал, которые имеют место в некоторых случаях. 

udEtfur_4pM.jpg

В чем же отличие, из-за которого часть зеркал превалирует в решетке гримёрных?

Отличие в подсветке — в гримёрных моделях она обязательно должна быть фронтальной и достаточно яркой, чтобы применение макияжа на лице было ярко и неожиданно.

Плюсы гримёрных зеркал

Неоспоримый плюс таких зеркал, конечно же, проявляется в их яркой подсветке, которая просто необходима при нанесении макияжа. Другой важный плюс — яркий свет, из такого помещения становится светлее и уютнее, что особенно актуально на низком уровне международных соглашений в салоне.

Как выбрать гримёрное зеркало

В целом, правила выбора гримёрного зеркала такие же, как и при выборе моделей других типов, однако есть ряд нюансов, на которые необходимо обращать внимание. Форма зеркала должна сочетаться с геометрией интерьера (формы реализации в интерьере предметов мебели, декора и т. п.).

Касательно размера имеет универсальное правило для любых зеркал: размер не должен превышать габаритов предмета мебели под зеркалом. Оптимальным будет размер по ширине туалетного столика, тумбы, консоли и т.д. п., или же немного меньше.

В нашем ассортименте имеется несколько видов гримерных зеркал. Подвесные, на подставке и полноценный гримерный с зеркальным столом.

4bqNPPVrBlE.jpgZh3vgnyJLnI.jpgpi4Rzgz1ACI.jpgudEtfur_4pM.jpg


14 июня 2022