г. Челябинск, 
ул. Карла Маркса, д. 28а

Зеркала для Alex Fitness

Зеркала для Alex Fitness
Зеркала для федеральной сети фитнес-клубов Alex Fitness изготовили и смонтировали специалисты компании "ЧелябСтеклоПром".

Настенные зеркала в ряд были установлены в двух спортивных залах фитнес-клуба. Каждый зал для занятий спортом оборудован полотном из высококачественных зеркал длинной 22 метра. Зеркала от "ЧелябСтеклоПром"  не только зрительно увеличивают помещение, но и являются важнейшим условием для правильного выполнения упражнений. Настенные зеркала отражают клиентов фитнес-клуба в полный рост, без искажения изображения. Таким образом, зеркальные стены позволяют посетителям клуба наглядно оценить результаты работы над собой.

В фитнес-клубе кроме спорзалов компания "ЧелябСтеклоПром" оборудовала зеркалами холл, раздевалки и душевые. 
 
зеркала для спортклуба-min.jpgзеркало для спортзала-min.jpg

Отметим, что изготавливление зеркал для спортивных залов и фитнесс-клубов является одним из направлений компании "ЧелябСтеклоПром". Специалисты компании изготавливают зеркала по индивидуальным размерам. Зеркала для спортивных залов устойчивы к воздействию влаги, по желанию заказчика, могут укрепляться защитной пленкой, защищающей от механических воздействий, не подвержены коррозии. 
15 декабря 2016